22.05.2018, 14:00

2461

22 мая 2018 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Пострадали дети: 13 человек получили травмы в результате ДТП на трассе в Псковской области.

Держался до последнего: в СК полагают, что кировский школьник пытался выпрыгнуть из окна после семейного конфликта. Сам мальчик утверждал, что повис на карнизе, поскольку заигрался.

В зоне затопления: сразу несколько регионов на юге России оказались затоплены после мощных ливней.

Магнит для денег: научное сообщество ставит под сомнение методы лечения Игоря Серова, завоевавшего популярность своим нестандартным подходом еще в 90-е.

Боится за детей: Маргарита Грачёва, на которую экс-супруг напал с топором и изуродовал ей руки, пытается лишить его родительских прав. Суд пока не разделяет позицию женщины.

Проверка кадров: против сотрудника полиции, который сел нетрезвым за руль и спровоцировал смертельное ДТП в Крыму, завели уголовное дело.

Выживает на Рублёвке: в Подмосковье следователи выясняют, почему ослепшая пенсионерка больше четырех лет вынуждена жить в сгоревшем доме среди строительного мусора и без элементарных удобств.

Опасен для общества: в Новосибирске эксперты пришли к выводу, что авиадебошир, закативший скандал самолете, нуждается в психиатрическом лечении.

Погоня за байкером: саратовским автоинспекторам пришлось преследовать мотоциклиста, который проскочил на красный свет, едва на сбил пешехода и пытался скрыться на узких улочках.

Картина дня