19.04.2018, 23:25

1090

19 апреля 2018 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Дональд Трамп — надежда наша и разочарование: как менялось отношение россиян к американскому президенту с момента его избрания? Неужели на фоне нынешних действий Трампа Обама уже не так плох? Что такое его политика — сумбур или просчитанный спектакль? Ждать ли нам от его срока хороших новостей? «Идентификация Трампа» — специальный репортаж «Итогов дня».

Подлодка Гитлера: правда ли, что потопленная субмарина, найденная у берегов Дании, может быть той самой, на которой, по слухам, пыталось скрыться нацистское руководство?

Пошло движение: как Германия начинает переговоры с союзниками по отмене антироссийских санкций и какой ультиматум от Меркель везет Трампу ее министр финансов?

Кто «химичит» на самом деле? В Сирии обнаружены контейнеры с сильнейшим химическим оружием, произведенным в Германии, и дымовые шашки из Солсбери. Откуда они там и какую военную тайну американцы случайно подкинули России?

Эпоха сменилась: Рауль Кастро уступает место преемнику. Но остается ли на Острове Свободы дух революции?

Фокус-покус: суд впервые заставил знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда раскрыть тайну своего трюка? Что же скрывалось за магическим шоу?

Картина дня