09.04.2018, 23:25

810

9 апреля 2018 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Химатака, которой не было: что на самом деле случилось в сирийской Думе? И что Дональд Трамп может сделать России и Сирии после того, как он назвал Башара Асада «животным»?

Замести следы: зачем британские власти хотят снести дом Скрипалей вместо того, чтобы искать источник яда? И почему в России нашли в этом деле следы Бориса Березовского?

На миллиард долларов беднее: как США отправили в нокаут крупнейшего российского производителя алюминия? Кто еще, помимо Олега Дерипаски, стремительно теряет деньги? И отразится ли это на россиянах?

Французский сердцеед Жан-Поль Бельмондо отмечает 85-летие. А кто посмел ему сказать: «Ну и рожа у тебя» — и чуть было не испортил актеру головокружительную карьеру?

Кинобудка XXI века: в российской глубинке возрождают сельские кинотеатры. Как люди воспринимают 3D-очки, попкорн и звук Dolby? Почему местный народ проваливает кассу голливудским блокбастерам? И что советуют отечественным кинематографистам? «Привезли кино в деревню» — специальный репортаж программы «Итоги дня».

Картина дня