10.03.2018, 17:00

1891

Выпуск от 10 марта 2018 года 16+

Видео программы

Однажды…

В этом выпуске:

Известный актер театра и кино, ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий рассказал, как проходит его день, вспомнил о непростом разговоре с отцом и вынужденной работе слесарем. Также артист назвал причину, по которой однажды поднял руку на сына, и поделился собственными методами преподавания и размышлениями о нынешних выпускниках театральных училищ.

Знаменитая эстрадная певица Нани Брегвадзе поделилась откровенными подробностями о знакомстве с отцом своего ребенка и объяснила, почему не хотела выходить за него замуж. Артистка призналась, что после разрыва с одним из главных мужчин своей жизни она так и не смогла найти силы для простого общения.

Спортсмен Александр Мальцев — некогда единственный мужчина-синхронист в стране. Двукратный чемпион мира и Европы вспомнил, как началась его спортивная карьера, и рассказал, какое количество плавок находится в его гардеробе. Также своим мнением о мужчинах в синхронном плавании поделилась легендарный тренер Татьяна Покровская, а о том, каково быть в паре с мужчиной-синхронистом, рассказала его новая партнерша Майя Гурбанбердиева.

Картина дня