28.01.2018, 00:40

13027

27 января 2018 года 18+

Видео программы

Международная пилорама

Раздел

Выпуски

В этом выпуске:

Что усмотрели западные журналисты в участии Владимира Путина в крещенских купаниях? Чем для Ксении Собчак закончилось погружение в одну из самых загрязненных рек в Томской области? И смог ли посол США Джон Хантсман понять загадочную русскую душу, окунувшись в купель?

Президент Владимир Путин принял в Москве своего аргентинского коллегу Маурисио Макри. О чем говорили лидеры стран и перейдет ли теперь Лионель Месси в ЦСКА?

Нет денег — нет свободы: в Нью-Йорке статуя Свободы оказалась закрыта для посещения из-за перебоев с финансированием федерального правительства.

Андрес Мануэлович: потенциальный кандидат в президенты Мексики Андрес Обрадор пошутил, что ждет прибытия российского золота на подводной лодке.

Пётр Порошенко отрепетировал побег из страны и устроил себе тайный отдых на Мальдивах.

Сегодня ты танцуешь тверк… На всю страну прогремело видео учащихся Ульяновского института гражданской авиации, станцевавших под композицию Satisfaction в полуобнаженном виде.

Специальный гость программы — Юрий Поляков. Знаменитый писатель, поэт и драматург рассказал, с чего начиналось его творчество, почему он не любит перестройку и благодаря чему получил признание публики.

Картина дня