12.12.2017, 00:25

1089

11 декабря 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Опять раскол на Украине: как поссорились силовики, отвечающие за борьбу с коррупцией? Куда продолжают уходить деньги и надежда на стабильность? И при чем здесь Михаил Саакашвили, который спел гимн в киевском суде?

Из чего на самом деле готовят якобы домашние продукты? Можно ли в магазине отличить подделку? Что надо знать, чтобы не дать себя обмануть и не навредить своему здоровью? «Беда быстрого приготовления» — специальный репортаж «Итогов дня».

В России готовы потратить больше: насколько возросли возможности россиян встретить Новый год? Сколько готовы россияне в среднем выложить в эти праздники за подарки, за оливье и за селедку под шубой?

Миссия выполнена успешно: как Владимир Путин принимал парад победы на сирийской базе и что после этого обсуждал в Каире с президентом Египта и в Анкаре с главой Турции? День Владимира Путина на Ближнем Востоке: итоги победы над ИГИЛ (организация запрещена в РФ) и новая конфигурация отношений.

Теракт в Нью-Йорке: кто пытался взорвать пояс смертника в самом центре Манхэттена? И как удалось предотвратить большую трагедию?

Картина дня