29.11.2017, 19:40

1454

29 ноября 2017 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Пища для ума: в Центральном Доме художника в Москве открылась Международная ярмарка интеллектуальной литературы. В фестивале принял участие кинорежиссер Оливер Стоун, представивший книгу «Интервью с Владимиром Путиным».

Допинговый скандал: МОК принял решение отстранить российских бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарёва и Ильвира Хузина от участия в соревнованиях.

Окончательный приговор: экс-генерал хорватской армии Слободан Пральяк выпил яд на заседании Международного трибунала в Гааге.

СМИ-иноагенты: по словам Марии Захаровой, комментарии американского Госдепа по поводу российского закона о СМИ-иноагентах свидетельствуют о преднамеренном желании вмешиваться во внутренние дела России и об отчаянном непрофессионализме бюрократической машины США.

Владимир Путин посетил депо «Москва-Киевская», где осмотрел новый поезд «Стриж».

Знаковый визит: российский лидер провел в Кремле встречу с новым президентом Киргизии.

Поддержка семьи: в правительстве подсчитали, что на выполнение объявленной президентом России демографической перезагрузки в ближайшие три года потребуется около 500 миллиардов рублей.

В Москве открылся Фестиваль болельщиков ЧМ-2018.

Новое испытание: Совбез ООН проводит экстренное заседание, обсуждая ракетные испытания КНДР.

Всех на всех: представитель Киева в гуманитарной подгруппе на минских переговорах Виктор Медведчук заявил, что поставка на Украину американского летального оружия не поможет, а только осложнит мирное урегулирование конфликта в Донбассе.

На Бали возобновил работу аэропорт острова, который был закрыт из-за извержения вулкана.

Двое французских скайдайверов спрыгнули с альпийской вершины, пролетели на скорости в 140 километров в час и попали в дверь летящего самолета.

Картина дня