21.10.2017, 20:00

6201

Выпуск от 21 октября 2017 года 16+

В этом выпуске:

Армен Джигарханян публично отрекся от молодой супруги? Жена-воровка обобрала актера до нитки и выбросила на улицу? Пока знаменитый супруг обвинял ее во всех тяжких, она пряталась за стеной ледяного молчания. И только «Центральному телевидению» она открыла двери их еще вчера тихого семейного гнездышка и сама откровенно рассказала, из-за чего на самом деле разразился скандал до небес.

Модный кандидат в президенты: неужели в гардеробе «блондинки в шоколаде» не хватало только шапки Мономаха? Зачем светская львица Ксения Собчак впряглась в предвыборную телегу и есть ли шанс у Максима Виторгана занять пост первого джентльмена страны?

Американская фабрика грез стала настоящей фабрикой секс-скандалов! Спросите – при чем здесь Дональд Трамп, Барак Обама, семейство Клинтон и большая политика? Неужели главный насильник Голливуда продюсер Вайнштейн сам оказался жертвой разборок в американском истеблишменте?

Киев, сезон палаток открыт? На что жалуются и зачем снова зовут Украину к топору лидеры нового Майдана? Кто, как и где пилит украинские активы и почему за новыми киевскими баррикадами маячит зловещая тень Ротшильдов?

Новая загадочная сетевая игра заставляет детей сбегать из дома. Как определить, что ребенок попал в опасные сети? Жутковатые признания тех, кто пишет сценарии опасных игр, в которых на кон поставлена детская жизнь.

Картина дня