13.10.2017, 19:40

1453

13 октября 2017 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

В Будапеште перед зданием украинского посольства проходит акция под лозунгом «Самоопределение для Карпатья».

Сотни педагогов со всей России написали заявления на афериста, который якобы собрал с них 25 миллионов за участие в образовательном форуме.

Влияние покемонов: телеканал CNN сообщил о вмешательстве России в дела США через игру Pokemon Go.

Не реют флаги: в Госдепе США не смогли объяснить, зачем были сняты флаги над зданиями российских дипмисссий.

Подняли арку: строители моста через Керченский пролив объявили о завершении морской операции по установке автодорожной арки.

Достроить хотели: суд Приморья решит, кто будет достраивать две дорогие гостиницы во Владивостоке. Здания начали возводить около 10 лет назад, но для гостей города свои двери элитная недвижимость так и не открыла.

Рабочая поездка: Владимир Путин провел в Воронеже совещание по АПК.

Безотходные отходы: в российских регионах набирает популярность социальный проект по сбору крышек от пластиковых бутылок. Деньги, полученные от сдачи вторсырья, идут на благотворительность.

Кубок FIFA: в Калининграде встретили кубок Чемпионата мира по футболу. Торжественная церемония прошла на сцене областного театра.

Лучший футболист 1995 года Джордж Веа лидирует на выборах президента Либерии.

В Санкт-Петербурге открывается ассамблея Межпарламентского союза.

В Сочи Сергей Кириенко проверил готовность площадок XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов к приему гостей. Всего в фестивале примут участие свыше 20 тысяч участников и 5 тысяч волонтеров.

Размер имеет значение: изобретатель из Санкт-Петербурга собрал самый большой в мире велосипед и готовится зарегистрировать рекорд в Книге Гиннеса.

Картина дня