05.10.2017, 00:20

1043

4 октября 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

В Киеве задержан журналист НТВ Вячеслав Немышев. В чем его обвиняют украинские спецслужбы? И почему Украина становится для репортеров более опасной зоной, чем многие горячие точки?

Российские военные разгромили логово командиров «Джебхат ан-Нусры». Насколько эффективнее станет операция в Сирии, если террористов перестанут, по словам Лаврова, науськивать американцы?

Почему на международном энергетическом форуме в Москве говорили о ядерной войне? И какими секретами поделился Владимир Путин?

США вынудили Грецию выдать им российского программиста. За что они так и в каких условиях оказываются наши соотечественники в зарубежных тюрьмах?

Сексуальные зайки из Минобороны: неужели чиновницу оборонного ведомства Украины для съемок в Instagram раздевает рука Москвы? И уж не поэтому ли она насмехается над Петром Порошенко, любит Сочи и шопинг в российской столице?

Сегодня могло бы случиться ограбление века! На чем прокололась банда из Бразилии, которая год рыла туннель длиной в 500 метров и потратила на это миллион долларов?

Картина дня