08.09.2017, 14:00

3581

8 сентября 2017 года. 13:25 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

«Союз» рухнул: в подмосковной Балашихе спасатели работают на месте обрушения части фасада кинотеатра, в котором проводилась реконструкция. По последним данным, пострадали 10 человек.

Преступное братство: в Челябинской области задержали участников оккультной секты «Союз мирового братства».

Докопаться до истины: в Кемеровской области полицейские с помощью беспилотника нашли нелегальную угольную шахту.

Пора домой: российские туристы пытаются покинуть опасные курорты Мексики и стран Карибского бассейна, оказавшиеся в зоне стихийных бедствий.

Преградили путь: в Волгограде инспекторы ДПС задержали лихача, который спровоцировал ДТП.

Ждут у моря погоды: педагоги детского морского центра из Уфы просят вернуть им учебные корабли, которые после реорганизации учреждения простаивают в ремонтно-отстойном пункте.

Авторитетный вымогатель: в Краснодарском крае полицейские задержали «вора в законе» Жору Тбилисского по подозрению в вымогательстве миллиона рублей.

Рассказывают сказки: создатели детского мюзикла «Царевна Лягушка» обвинили руководство астраханского театра в нарушении авторских прав.

Дама с собачкой: в суде Петербурга избирают меру пресечения фотографу Надежде Фёдоровой, которая прославилась тем, что на детской площадке ударила ногой в живот 3-летнего ребенка.

Штрафуют по-тихому: в Казани музыкальные инспекторы следят за тем, какие песни звучат в ресторанах города и не нарушают ли владельцы заведений закон об авторском праве.

Картина дня