25.08.2017, 14:00

3307

25 августа 2017 года. 13:25 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

За нападение на журналиста: столичный суд вынес приговор Александру Орлову, ударившему корреспондента НТВ в прямом эфире. Мужчина получил шесть месяцев исправительных работ.

Упал в море: спасатели и эксперты продолжают работу на месте крушения автобуса с рабочими, рухнувшего со строящегося пирса. В аварии погибли 17 человек, 27 спаслись.

Бежал от ответственности: лихач, который насмерть сбил пешехода и скрылся за границей, ответил на вопросы столичных следователей. Россиянин был арестован в аэропорту Мюнхена.

Сидеть! Хабаровский суд отправил за решетку студенток, признанных виновными в жестоком обращении с животными и разбойном нападении на прохожего.

Под наблюдением врачей: в костромском частном медцентре в кабинете гинеколога были установлены скрытые камеры, замаскированные под противопожарную систему.

Похитила сына: гражданка России после развода с мужем-итальянцем забрала сына и незаконно увезла его на родину. Теперь женщину разыскивают карабинеры, против нее в Италии завели уголовное дело.

Формально правы: уфимские чиновники отправили в приют девочку-инвалида, потому что родственники ребенка не успели оформить опеку.

Назначили в МВД: новым начальником контрольно-ревизионного управления стал генерал-майор Николай Пилюгин.

Мышей не ловят: в Свердловской области коммунальщики отказались выгонять представителей отряда рукокрылых из квартиры одного из жильцов многоэтажки.

Картина дня