25.08.2017, 00:10

1212

24 августа 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Она из Крыма и решила крымский вопрос: как российская участница конкурса «Миссис Вселенная» заставила всю Вселенную фактически признать полуостров российским?

В Хабаровске похоронили известного спортсмена Андрея Драчёва, убитого во время уличной драки. Ответят ли за свои действия росгвардейцы и охранники кафе, которые могли остановить бойню, но не стали?

Независимость от здравого смысла: как Украина встречает свой государственный праздник? Бряцание несуществующим оружием, отказ от русского языка — родного для большинства населения, и надежда на то, что Запад им поможет. «День зависимости» — специальный репортаж «Итогов дня».

Изгнание Дональда Трампа: почему президенту США объявили интернет-войну и собирают на это миллиард долларов? И кто предложил заклеить американскому лидеру рот?

Ваххабизм для малышей и взрослых: детсадовцы в Европе ставят воспитательниц на место цитатами из Корана, а школьники отказываются заниматься по пятницам. Как в Бельгии осознали угрозу вытеснения европейской цивилизации, но, кажется, поняли, что уже бессильны?

Картина дня