23.08.2017, 19:40

1447

23 августа 2017 года. 19:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

В Ярославской области возобновило работу одно из старейших предприятий России — Ярославский нефтеперерабатывающий завод имени Менделеева.

Вечная память: в Волгоградской области торжественно перезахоронили останки больше тысячи советских солдат.

Встречи президента: в Сочи Владимир Путин обсудил с Биньямином Нетаньяху сотрудничество России и Израиля, а также пообщался с госсекретарем Ватикана и поддержал прямой диалог между РПЦ и Святым престолом.

По факту пожара в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело о халатности чиновников и коммунальщиков.

Дело Серебренникова: Басманный суд Москвы отправил режиссера под домашний арест.

Атака на боевиков: в Ингушетии ликвидированы боевики малгобекской бандгруппы.

Война без правил: в ООН отреагировали на сообщение о массовой гибели людей в Сирии в результате бомбардировок коалиции, возглавляемой США.

«Армия-2017»: во второй день военного форума в Московской области Сергей Шойгу заявил, что создание четырех зон деэскалации фактически прекратило гражданскую войну в Сирии и позволило сосредоточиться на борьбе с террористами.

«Школьное» перемирие: участники контактной группы договорились о прекращении огня в Донбассе в связи с началом учебного года.

Чистосердечное признание: бывший глава Украины Леонид Кравчук признался, что в 1991 году при заключении Беловежского соглашения о распаде СССР Украина оставила себе Крым, перехитрив Россию.

Пациент суперстар: древнеегипетскую мумию доставили в одну из больниц Петербурга.

Полюс «Арктики»: российские полярники повторили маршрут легендарного ледокола «Арктика», который 40 лет назад стал первым надводным судном, покорившим Северный полюс.

Картина дня