16.08.2017, 13:25

993

16 августа 2017 года. 13:00 16+

Видео программы

Сегодня

В этом выпуске:

Совещание президента: Владимир Путин в Калининграде обсуждает с подчиненными развитие транспорта. Президент потребовал перейти на рубли при расчете тарифов для компаний, занимающихся погрузкой и разгрузкой в портах, а также отремонтировать пункты пропуска на северо-западных рубежах России.

Обвиняется министр: в столичном суде началось рассмотрение по существу дела Алексея Улюкаева о вымогательстве взятки в особо крупном размере.

Украинский след? В Госдепе США заявили, что серьезно воспринимают информацию о поставке ракетных двигателей «Южмаша» в КНДР. На самом заводе заявили, что их чертежи мог кто-то скопировать.

Под ударом: в Кабардино-Балкарии в городе Тырныауз 400 человек эвакуированы из-за угрозы подтопления в результате повторного схода селя. Оперативные бригады устраняют последствия стихии.

Деньги в чулках: в Пермском крае работникам фабрики зарплату выдают носками.

За убийство ответят: в Махачкале готовятся огласить приговор одному из фигурантов дела об убийстве дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова. Суд над другим фигурантом пройдет в Ростове-на-Дону.

На дне морском: завершена установка свай под опорой автомобильной части моста через Керченский пролив.

Хрупкое детство: на Чёрном море в одном из лагерей открылась смена для детей с генетическими заболеваниями. Поездку организовал благотворительный фонд при поддержке зрителей НТВ.

Крейг, Дэниел Крейг: британский актер вновь согласился сняться в роли агента 007.

Картина дня