24.07.2017, 19:00

2466

24 июля 2017 года. 18:30 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Вернется домой: власти Турции приняли решение вернуть жителю Саратовской области Сергею Уханову 6-летнюю дочь, которую вместе с годовалой сестрой мать пыталась нелегально вывезти на территорию Сирии.

Цепная реакция: в СК проверяют психоневрологический интернат в Брянской области, в котором пациентов приковывали цепями к кроватям.

Резня в Швейцарии: правоохранители выяснили имя преступника, ворвавшегося с бензопилой в офис местной страховой компании.

Свалка посылок: в Ростовской области на берегу реки найдены упаковки от посылок, которые не дошли до адресатов.

Свадебный переполох: в Краснодаре обнародовали результаты проверки бюджета скандальной свадьбы дочери судьи.

Слово за полицейскими: правоохранители в Свердловской области изучат запись конфликта во дворе, на которой взрослые в нецензурной форме отругали школьника.

В Иркутске предстал перед судом бывший директор бассейна Эдуард Рукосуев. Мужчину обвиняют в преступлениях против сексуальной неприкосновенности детей.

По следам хищника: в Краснодарском крае ученые отправились в уникальную экспедицию, чтобы защитить леопардов от браконьеров.

Стрелял по команде: столичные полицейские изучают сделанную в Зеленограде видеозапись, на которой один из участников съемки палит в воздух из автомата.

Не брал на лапу: на Аляске оплакивают кота, который 20 лет «руководил» городом в статусе мэра.

Картина дня