07.06.2017, 19:00

2454

7 июня 2017 года. 18:30 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Тайны гуру: лидера порносекты «Каула Дхарма» Сергея Кириенко, разыскиваемого российскими силовиками, задержали в Болгарии сотрудники Интерпола.

Никакой магии: в Измайловском суде выносят приговор лжецелителям, наживавшимся на доверчивых клиентах.

В Невском районном суде избирают меру пресечения руководителям сайентологической церкви Петербурга. Накануне их задержали сотрудники ФСБ.

Оставил без помощи: суд вынес приговор бывшему охраннику якутского дома-интерната для инвалидов, во время дежурства которого на крыльце учреждения замерз насмерть постоялец.

Столкнулся с агрессией: в СК выясняют обстоятельства конфликт в трамвае, пассажир которого вытолкнул кондуктора из вагона.

Смертельная инъекция: следователи проводят проверку по факту смерти балетмейстера Мариинского театра на приеме у стоматолога.

Оставили в тайне: саратовские чиновники отменили скандальный указ о половой жизни подростков.

В роли жертвы: полицейские задержали злоумышленника, который напал на актера Геннадия Свиря и забрал у него травматический пистолет.

По следам львицы: в Саратовской области объявили в розыск владельца львицы, которая напала на ребенка. Приставы должны были изъять животное, но местонахождение хищницы и ее хозяина пока неизвестно.

Дорога в никуда: автолюбители в Амурской области обратились в ГИБДД с просьбой проверить участок магистрали, который упирается в лес. Никаких предупреждающих знаков там не установлено.

Картина дня