21.05.2017, 20:10

4134

21 мая 2017 года 16+

В этом выпуске:

Российские социальные сети, российские бухгалтерские программы, российские шоколадки — все под запретом на Украине. Порошенко вывешивает указ на своей странице «ВКонтакте».
Жизнь взаймы: где Киев возьмет миллиард долларов на отключение российских сайтов, если и Госдеп, и Евросоюз требуют остановиться и прекратить нарушать Конституцию Украины?

Путин предлагает прислать американскому Конгрессу запись встречи Лаврова с Трампом. Кремлю надоело выслушивать обвинения, а безобидные слова Трампа о предотвращенных терактах могут превратиться в повод для импичмента.
Американская жевательная резинка: почему ЦРУ подозревает сенатора, который прикоснулся к Путину 5 лет назад, в том, что его могли завербовать?

Где находится столица «Исламского государства» (запрещено в РФ) — теперь секрет. Халиф абу-Бакр прячется от всех, но уже собрал интернациональную команду по производству химоружия против всего мира.
Уровень угрозы — оранжевый: кто и как режиссирует и где находят оборудование для съемок пропагандистских роликов террористов?

За данные медицинских обследований и результаты анализов фармацевтические гиганты готовы платить любые деньги. Утечку личной информации будут карать жестоко, но электронные носители всегда уязвимы.
Доктор, у меня это: как не допустить, чтобы о ваших проблемах со здоровьем узнали те, кто хочет сорвать куш?

Сергей Бодров смог стать братом всей стране и заставил поверить, что сила — в правде. Его героя Данилы больше нет. Кто пришел ему на смену?
Первое эксклюзивное интервью Андрея Звягинцева о самом ожидаемом фильме Каннского фестиваля — «Нелюбовь».

Пионерию отменили, детство осталось: родители пытаются найти книжки и мультики, которые научат их детей мечтать, но вновь и вновь вынуждены возвращаться в золотой фонд советских библиотек.
Детство, ты куда летишь: как вырастить настоящего маленького человека?

Картина дня