10.05.2017, 23:55

944

10 мая 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Показательная зачистка: кого киевские власти винят в беспорядках, прокатившихся по Украине 9 мая? Куда теперь будут направляться деньги, положенные ветеранам? И Кто они — новые герои Украины?

Есть контакт: Сергей Лавров первым из представителей российского руководства встретился с Дональдом Трампом после его вступления в должность. На одном ли языке говорили и насколько поняли друг друга?

Паводок этой весны может стать сильнейшим за десятки лет. А как живет поселок-призрак в Хабаровском крае, пострадавший от рекордного наводнения в 2013 году? Почему президент еще четыре года назад поручил помочь жителям с новым жильем, а чиновники до сих пор уверяют, что сделать это им не позволяет закон? «Затерянный остров» — специальный репортаж «Итогов дня».

16 против 300: Владимир Путин наградил российских военных, отразивших атаку превосходящих сил боевиков в Сирии. Как им удалось одержать победу в этом неравном бою и выйти из него без потерь?

Жуткая подмена: смерть своего сына семейная пара пыталась замаскировать похищением другого мальчика. Как удалось спасти ребенка и разоблачить преступников?

Картина дня