03.05.2017, 23:15

1317

3 мая 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Трампы на грани развода? Поведение первой леди США в Сети заставило всех думать, что между супругами растет стена реальнее той, что президент хочет построить на границе с Мексикой. Кому Меланья ставит «лайки» и почему увлечение Трампов Twitter так смущает сенаторов?

Кровоточащий сирийский конфликт и помидорно-пшеничная война: о чем договорились в Сочи Путин и Эрдоган, который называл российского лидера «мой дорогой друг»? И кого из турецкой делегации Владимир Путин поймал на нежелании работать?

Недетский мир: бабушка из Дагестана смогла вернуть в Россию внучек, которых отец собирался увезти к террористам. Как она нашла их на окраине Стамбула и кто помог сорвать переправку сестер в ИГИЛ (организация запрещена в РФ)? «Дети чужой войны» — специальный репортаж «Итогов дня».

Двойка за поведение на дороге: обезумевший наглец на белом BMW провоцировал аварию со школьным автобусом, полным детей. Удалось ли наказать мажора и как вообще вести себя, если вам попался такой «дорожный учитель»?

История, о которой невозможно больше молчать: пенсионерка из Калуги 72 года скрывала от родственников, где работала в Великую Отечественную войну. Какую тайну она хранила все это время и наступит ли наконец день ее личной победы?

Картина дня