26.03.2017, 20:10

7057

26 марта 2017 года 16+

В этом выпуске:

Террорист на машине и с ножом нападает на Лондон. Его останавливают уже в воротах парламента британские бобби своими телами. Страх и ненависть: почему Британию атакуют, выросшие на острове, террористы-одиночки?

От голода и бомбежек из Мосула бегут куда глаза глядят. Толпы на дороге Мосул — Эрбиль — новая капля в море тех, кого война с ИГИЛ (организация запрещена в РФ) сорвала с насиженных мест. Дождь и слезы: сможет ли крошечный иракский Курдистан накормить и обогреть в лагерях четверть миллиона беженцев из Мосула?

«Нива», почти как автомат «Калашникова», была самым экспортным товаром Страны Советов — от Европы до Африки и через океан. Все четыре колеса: кто был отцом «Нивы» и почему ее не взяли в армию?

Колбаса без грамма мяса и творог без кислого молока: опасные успехи отечественной химии уже на прилавках! Кушать продано: как не купить несъедобное, если продавцы о подделках знают, но молчат?

Киллер расстреливает в центра Киева бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Его вдова Мария Максакова шепчет на похоронах: «я любила его каждую минуту». Любовь до гроба: как дальше жить, если нет ни мужа, ни родины, а на руках трое маленьких детей?

60 лет самому амбициозному проекту Старого Света — Евросоюзу. Ангела Меркель говорит, что нужно не подводить итоги, а работать над ошибками. Французский связной: зачем Марин Ле Пен приезжает в Кремль к Владимиру Путину?

Картина дня