14.03.2017, 23:55

1233

14 марта 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Финансовое самоубийство: во что превратится Украина в случае закрытия местного «Сбербанка», где население хранит сотни миллионов долларов? Кто в Киеве ведет политику двойных стандартов?

Мужчина на внедорожнике сбил школьника, который стрелял по машине из игрушечного оружия, и заставил мальчика на коленях ждать полицию. Заплатит ли водитель своей свободой?

Сближался с морем в штатном режиме: стали известны предварительные результаты расследования катастрофы Ту-154 Министерства обороны. В чем же причина трагедии, которая унесла жизни участников ансамбля имени Александрова, доктора Лизы и журналистов?

В России первых осужденных направили на принудительные работы. Чем такой вид наказания отличается от тюремного заключения и сколько можно заработать в этой «особой» экономической зоне? «Работники с большой дороги» — специальный репортаж.

Еще у одного соперника Марин Ле Пен проблемы: Эммануэля Макрона подозревают в нецелевом использовании средств. Как это может повлиять на результат выборов во Франции?

Картина дня