08.02.2017, 23:55

1631

8 февраля 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Убийство Гиви: в ДНР погиб командир батальона ополченцев. Его офис расстреляли из реактивного огнемета. Кто организатор и известно ли имя человека, который возглавит отряд «Сомали»?

Что такое Big Data и правда ли, что президентство Трампа и британский Brexit срежиссированы с помощью новой науки? Неужели после нескольких лайков система знает о человеке больше, чем он сам? «Единица измерения» — специальный репортаж «Итогов дня».

Они возвращаются: в России в этом году появятся продуктовые карточки. Что и где можно будет получить по талонам и сколько сотен миллиардов правительство планирует потратить на разработку этого проекта?

Одна за всех: как 10-летней девочке удалось вытащить из горящего дома младших братьев и сестер и кто пришел ей на помощь, когда храбрая школьница находилась в шаге от смерти?

«Новости обороны» — чем напугал Соединенные Штаты журнал с таким названием? Неужели данные о техническом состоянии американской армии — правда? Или все же это попытка выторговать дополнительный бюджет?

Подайте действующему депутату Государственной думы: как самый богатый член нижней палаты российского парламента вдруг оказался банкротом и пойдет ли суд ему навстречу?

Картина дня