06.02.2017, 23:55

1547

6 февраля 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

РАН признала гомеопатию лженаукой. Действительно ли академики борются за наше здоровье или просто помогают кому-то поделить рынок? В каких странах гомеопатия наиболее развита и где запрещена? И что теперь делать армии лекарей?

Охота на людей: кто ответит за смерть 7-летней девочки на Урале, которую растерзали псы на детской площадке? Почему никого из взрослых не оказалось рядом и как найти управу на владельцев агрессивных собак?

Страховщики ОСАГО сильно преувеличивают свою убыточность, — заявили в Общероссийском народном фронте. Правда ли, что получение полиса сознательно превращают в настоящий ад и что ждет тех, кто все-таки хочет ездить с соблюдением закона? «Страх перед страховой» — специальный репортаж программы.

Понять и простить или прогнать и проклянуть? Как жители нижегородского поселка намерены поступить с центром реабилитации наркозависимых, который неожиданно появился у них под боком?

Куй железо, не отходя от кассы: как двое китайцев смогли украсть огромный бриллиант с одной из крупнейших ювелирных выставок в России? Где задержали воришек и, главное, как камень так быстро оказался в Гонконге?

Картина дня