18.01.2017, 23:55

3079

18 января 2017 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

В России стартовала программа бесплатной помощи пациентам с генетическими заболеваниями. Это надежда для тысяч родителей, которые порой вынуждены просить милостыню, чтобы оплатить лечение детей за рубежом. Правда ли, что сейчас в этой сфере Россия может конкурировать с самыми развитыми странами? «Лечить по-русски» — специальный репортаж «Итогов дня».

Самоубийства, детский стриптиз, трансляции из тюрьмы – на что идут ради признания в соцсетях? Кто контролирует эту волну грязного эпатажа и как уберечь детей от желания любыми способами прославиться в Интернете?

Протест на продажу: противники избранного президента США Дональда Трампа собираются встретить инаугурацию массовыми протестами. Сколько стоит поднять антипрезидентский плакат или заблокировать движение на одной из улиц? В Интернете появились объявления о выплатах за участие в акциях оппозиционерах. Может выгоднее просто сжечь себя в знак протеста?

Откровения о Крещении: почему именно в крещенскую ночь так актуальна поговорка «На бога надейся, а сам не плошай»? Как правильно окунаться в прорубь и призывает ли к этому церковь на самом деле?

Картина дня