27.12.2016, 23:55

1445

27 декабря 2016 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Расшифровка черных ящиков: названа главная версия крушения Ту-154. Какой вывод сделали эксперты и что за новый поворот в деле появился благодаря рассказам очевидцев?

Дикие люди: соревнования в глупости и жестокости по отношению к животным продолжаются теперь в Якутии. До сих пор подобные выходки оставались практически безнаказанными. Что будет на этот раз?

Что известно о кунцевском стрелке, который ранил пятерых, а потом покончил с собой? Как проходила операция задержания и кому налетчик задолжал 5 миллионов рублей?

Исторический посредник: кому Дональд Трамп намерен поручить восстанавливать отношения с Москвой? Почему все уверены, что этот человек отменит санкции и в чем заключается основной план по примирению?

В карельских лесах появились партизаны! Как Сунский бор стал кошмаром для местных чиновников и чего требуют бойцы протестного движения?

В Новосибирске продают самую маленькую квартиру в России — всего 8 квадратных метров. Кто покупает эти «домики дядюшки Тыквы»? Правда ли, что даже в элитных новостройках есть обязательный малогабаритный сегмент? Почему появилась тенденция покупать жилье точно для одного? «Жизнь в миниатюре» — специальный репортаж программы.

Картина дня