28.11.2016, 14:00

6362

28 ноября 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Усыплял бдительность: в Московской области полицейские задержали таксиста, который угощал клиентов мандаринами со снотворным, а затем грабил их. 

Крушение под Алуштой: в Крыму упал вертолет Robinson, который выполнял рейс по маршруту Ялта — Белогорск.

Прозрели: во Владивостоке бывшие адепты псевдорелигиозной организации написали заявление в полицию с просьбой проверить деятельность сообщества.

Опасный маневр: в Иркутской области произошло страшное ДТП с автобусом, один человек погиб и не менее 5 пострадали.

Тяжелая травма: пенсионер, на глазах у которого внук ранил себя из пистолета, не смог простить себе этого и покончил жизнь самоубийством.

Крушение пирамиды: в Уфе сотрудники МВД арестовали руководителей кредитно-потребительского кооператива, которые собрали с доверчивых жителей города более 16 миллионов рублей.

Месть на лицо: суд арестовал жителя Подмосковья, который облил школьницу кислотой.

Домашнее насилие: суд Саратовской области поставил точку в громком деле о гибели ребенка. Следователям удалось доказать, что спрыгнуть с десятого этажа 7-летнего малыша заставили родная мать и ее сожитель.

Инициатива наказуема: нижневартовский автоинспектор, который задержал своего коллегу пьяным за рулем, предстал перед судом.

Форменное безобразие: петербургская фотомодель через суд намерена взыскать с хирургов денежную компенсацию за неудачную операцию по увеличению груди.

Картина дня