25.10.2016, 23:55

1301

25 октября 2016 года 16+

Видео программы

Итоги дня

В этом выпуске:

Что рассказывают те, кому удалось спастись при крушении вертолета Ми-8 на Ямале? Что стало причиной гибели 16 человек и почему черные ящики не зафиксировали момент катастрофы?

Беженцы или спонсоры террористов? В Германии, в ходе спецоперации, задержаны россияне, которых подозревают в финансировании боевиков ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

Жесткая посадка: почему юным хабаровским живодеркам изменили статью обвинения на более суровую и устроит ли это тех, кто по всей стране начал свой суд над убийцами кошек, собак и птиц?

Спасенные из ада: репортеры встретились с теми, которых удалось «вырвать» из захваченного террористами сирийского Алеппо. Что довелось пережить этим людям и смогут ли они забыть это?

Революция в мире моды: британские ученые обнаружили, что женщины стали массово менять каблуки на плоскую подошву. Так ли опасны шпильки, как утверждают медики, и что должен знать каждый мужчина, оказавшийся под каблуком женщины? Может хватит выкаблучиваться? Специальный репортаж «Итогов дня».


Картина дня