04.04.2016, 13:20

7795

4 апреля 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Получила продолжение громкая история об инвалидах-пленниках, которых, по данным следователей, силой удерживали в частном доме-интернате в пригороде Екатеринбурга. После сюжета в эфире НТВ сотрудники СК приехали туда с обыском.

Причиной страшного пожара в Томской области, где погибла целая семья, могло стать короткое замыкание. Еще одна приоритетная версия – неосторожное обращение с огнем. В СК возбудили уголовное дело. На месте продолжают работать эксперты-криминалисты.

Загадочную гибель американца расследуют в Бурятии. 25-летнего Колина Мадсена нашли мертвым в горах в полутора километрах от окраины Аршана. На теле гражданина США признаков насильственной смерти не обнаружено.

Вандалов, которые превратили стену памяти в тир, разыскивают не только полицейские, но и неравнодушные жители Нижнего Новгорода. Неизвестные сначала расстреляли из пневматического пистолета фотографии героев Великой Отечественной, а после закидали их камнями.

В столице полицейские задержали мужчину, который отнял у врача чемодан с медикаментами. Преступление он совершил у себя дома, когда бригада прибыла по вызову.

Картина дня