19.02.2016, 13:20

7752

19 февраля 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

В Следственном комитете возбудили уголовное дело после схода лавины в мурманском городе Кировске, где один человек погиб и еще один пострадал. Сыщикам предстоит выяснить, почему о плановых взрывных работах на горнодобывающем комбинате не сообщили населению.

В Басманном суде изберут меру пресечения для Дмитрия Каменщика — председателя совета директоров аэропорта Домодедово, задержанного накануне. Миллиардеру предъявили обвинение по делу о нарушении правил безопасности в авиаузле, трагическим последствием которого стал теракт в январе 2011 года.

В Амурской области полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибли мэр города Шимановск Николай Донцов и его водитель. По предварительной информации, на трассе произошло лобовое столкновение с другой легковушкой, водителю которой удалось выжить.

В суде Петропавловска-Камчатского огласили приговор жестокому убийце, прозванному Камчатским Чикатило. Самой младшей его жертве было всего 11 лет. Во время процесса он рассчитывал доказать свою невменяемость, но психиатры подтвердили: преступник полностью отдавал отчет своим действиям.

Картина дня