12.01.2016, 13:20

9004

12 января 2016 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

По факту гибели человека в снежном плену на трассе Оренбург — Орск в СК России возбудили уголовное дело. Сотрудники ведомства провели проверку и выяснили, что должностные лица, которые обязаны были организовать срочную эвакуацию, халатно отнеслись к своим обязанностям.

В Белгороде должен решиться вопрос об аресте хирурга Ильи Зелендинова. Он ударил пациента в больнице, после чего тот скончался. Накануне медика задержали, а главврача учреждения уволили.
Случай вызвал огромный общественный резонанс.

Сотрудники МЧС и Следственного комитета Свердловской области выдвинулись к району перевала Дятлова, где туристы обнаружили тело мужчины. До последнего времени сыщики не могли выехать на место из-за плохой погоды.

Выяснились подробности гибели юной воспитанницы екатеринбургского детского дома. Девочка захлебнулась водой в ванной. Няня по непонятным причинам оставила ее одну. По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Известный мексиканский наркобарон по прозвищу Коротышка вновь попал в сводки мировых информагентств. Стражи порядка обнародовали захватывающее видео штурма дома, в котором он скрывался от полиции.

Картина дня