10.07.2015, 12:30

15490

10 июля 2015 года 16+

Видео программы

ЧП

В этом выпуске:

Прокуратура начала проверку автопредприятия, где работал водитель рейсового автобуса, который накануне попал в крупную аварию под Красноярском. Самого шофера арестовали на 2 месяца, а количество пострадавших возросло до 10 человек.

В Измайловском суде Москвы ожидают Дениса Сидорова, который накануне открыл стрельбу из ручки-пистолета и ранил женщину. Пострадавшая попала в реанимацию, а стрелок заявил, что
события того дня помнит смутно.

Картину известного русского пейзажиста Василия Поленова, похищенную 10 лет назад, вернули в музей Севастополя. «Монастырь над рекой» считается одной из самых ценных работ художника.

Точку в деле американского онколога, который калечил совершенно здоровых людей, поставит суд США. Фарид Фата заработал миллионы, ставя ложные диагнозы. Медик говорил пациентам, что у них рак, назначал дорогостоящие курсы химиотерапии и ему верили.

Следователи Барнаула разбираются в обстоятельствах чудовищного происшествия. Во время тушения пожара в жилом доме в одной из квартир спасатели обнаружили ребенка привязанного к батарее.

Картина дня