• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    Польские спортсменки разделись для Playboy, чтобы заработать на билеты в Сочи

    Польские спортсменки разделись для Playboy, чтобы заработать на билеты в Сочи
    Фото: Aida Bella

    На что только не готовы спортсмены ради участия в Олимпиаде. Кто-то ради попадания на Игры принимает гражданство другой страны, а вот польские спортсменки решились на эротическую фотосессию.

    Поделитесь этой новостью

    Члены польской сборной Польши по шорт-треку Аида Белла и Марта Войцик украсили своими обнаженными телами ноябрьский выпуск местной версии журнала Playboy. Сделано это было не ради забавы — таким образом девушки решили заработать на подготовку к Олимпиаде в Сочи, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Сейчас Белла и Войцик не входят в мировой топ-40 в личном зачете, что создает им препятствия на квалификацию в Олимпиаде. Однако спортсменки не унывают и планируют подняться в рейтинге на этой неделе — они примут участие на этапе Куба мира в Коломне.

    А вот венесуэльский лыжник Сезар Баэна, не сумевший пройти олимпийскую квалификацию, в отчаянии обратился к президенту России Владимиру Путину.

    Сезар Баэна, лыжник: «Я знаю, что в России очень много средств вкладывается в Олимпиаду. И я бы хотел, чтобы мистер Путин дал шанс таким, как я. Возможно, если бы российская сторона высказала свою позицию по этому вопросу, нам бы дали шанс. Я надеюсь на это. И верю, что благодаря российским друзьям могу нести флаг Венесуэлы на церемонии открытия и выступить хотя бы в одной гонке».