Вандерсон вырвал для «Краснодара» победу в битве с «Ростовом»

Вандерсон вырвал для «Краснодара» победу в битве с «Ростовом»

Футболисты «Краснодара» на своем поле в тяжелейшем матче одолели соперников из «Ростова» в матче 17-го тура РФПЛ.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, причем все голы были забиты в последнюю пятиминутку второго тайма.

На 86-й минуте Павел Мамаев реализовал пенальти и вывел «Краснодар» вперед, но уже через три минуты Сердар Азмун отправил мяч в ворота хозяев. Окончательный счет установил Вандерсон, забивший гостям на 90-й минуте встречи.

В столичном дерби «Локомотив» и «Динамо» разошлись ничьей. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:2. В составе бело-голубых дубль оформил Виталий Дьяков, у «Локомотива» отличились Александр Самедов и Майкон.

Еще в одном матче 17-го тура российского чемпионата с аналогичным счетом 2:2 сыграли казанский «Рубин» и московский «Спартак».