ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и остался без плей-офф Лиги чемпионов

ЦСКА уступил «Вольфсбургу» и остался без плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА потерпел поражение от «Вольфсбурга» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Матч, который состоялся в Химках, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Победу «Вольфсбургу» принес дубль Андре Шюррле (67-я, 88-я минуты). А вратарь армейцев Акинфеев в очередной раз обновил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 36-м матче подряд.

Таким образом, ЦСКА потерял шансы на путевку в плей-офф турнира. В группе В российский клуб занимает с 4 очками четвертое место. Лидирует «Вольфсбург» (9 баллов). Далее следует «Манчестер Юнайтед» (7), третье место у голландского ПСВ (6). МЮ и ПСВ сыграют в среду.

При этом ЦСКА сохраняет шансы на третье место, дающее право весной выступить в плей-офф Лиги Европы.