«Терек» одолел «Рубин», «Краснодар» и «Уфа» поделили очки

«Терек» одолел «Рубин», «Краснодар» и «Уфа» поделили очки

«Терек» на своем поле переиграл «Рубин» со счетом 2:1, а «Краснодар» и «Уфа» обменялись голами.

Грозненский «Терек» переиграл казанский «Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча, которая проходила в столице Чечни, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Главным героем встречи стал Заур Садаев, который отличился на 18-й и 23-й минутах. На 51-й минуте Магомед Оздоев сократил отставание в счете, однако восстановить равновесие казанцы так и не смогли.

В другом матче «Краснодар» и «Уфа» победителя не определили. Встреча закончилась со счетом 1:1.

На 49-й минуте Семён Фомин вывел «Уфу» вперед. Однако всего через 2 минуты Павел Мамаев счет сравнял.

Отметим, что ранее сегодня в московском дерби сильнейшего определяли ЦСКА и «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.