«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара»

«Локомотив» вырвал победу у «Краснодара»

Московский «Локомотив» на своем поле одержал победу над «Краснодаром» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прямая трансляция которой велась на НТВ и сайте НТВ.Ru, завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме у гостей на 11-й минуте отличился Фёдор Смолов, у хозяев на 18-й минуте — Байе Умар Ниассе. Победный гол принес «Локомотиву» Алан Касаев во втором тайме.

Таким образом, у «Локомотива» уже семь беспроигрышных матчей подряд и второе место в турнирной таблице (17 очков). В следующем туре железнодорожники сыграют 12 сентября в гостях с казанским «Рубином».

У «Краснодара» девять очков и восьмая строчка. Следующая игра будет дома с московским «Динамо», тоже 12 сентября.