«Динамо» расправилось с «Уфой» со счетом 2:0

«Динамо» расправилось с «Уфой» со счетом 2:0

Московский футбольный клуб «Динамо» на своем поле обыграл «Уфу» в матче седьмого тура российской Премьер-лиги со счетом 2:0.

Встреча состоялась на подмосковной «Арене Химки». Первый гол был забит Алексеем Козловым в добавленное к первому тайму время.

Во втором тайме Виталий Дьяков успешно реализовал пенальти в ворота гостей. Это его первый гол в составе бело-голубых после перехода из «Ростова».

Сейчас «Динамо» занимает шестую строчку в турнирной таблице с 12 очками. Столько же баллов у «Ростова», который занимает пятое место. «Уфа» остановилась на 12 месте с пятью очками.

В воскресенье НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире матч между «Локомотивом» и «Краснодаром». Начало трансляции — в 13:20 мск.