Мовсисян принес победу «Спартаку» во втором матче подряд

Московский футбольный клуб «Спартак» одолел на своем поле казанский «Рубин» в третьем туре чемпионата РФПЛ.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 60-й минуте забил Юра Мовсисян. Он же стал автором единственного гола во время предыдущего матча «Спартака».

На 86-й минуте матча с поля был удален защитник «Рубина» Олег Кузьмин, заработавший вторую желтую карточку. Для казанцев это уже третье поражение подряд и одновременно худший показатель в российском чемпионате за последние 12 лет.

В следующем туре 9 августа «Спартак» на выезде сыграет с самарскими «Крыльями Советов», «Рубин» днем позже примет на своем поле «Ростов».

Также 9 августа на стадионе «Арена Химки» ЦСКА примет пермский «Амкар». Прямая трансляция встречи начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 мск. Наш сайт также проведет текстовую трансляцию матча.