ЦСКА на своем поле обыграл «Урал»

Футболисты ЦСКА в домашнем матче 26-го тура чемпионата России взяли верх над «Уралом». Игра завершилась в пользу хозяев со счетом 3:1.

В составе ЦСКА на 17-й минуте пенальти исполнил Бибрас Натхо, на 62-й успешную атаку провел Георги Миланов, а на 63-й Алан Дзагоев закрепил преимущество красно-синих. Единственный ответный гол в составе гостей на 86-й минуте забил Александр Сапета.

Таким образом, армейцы одержали уже три победы подряд в национальном первенстве, а футболисты «Урала», напротив, проиграли третий матч кряду.

В следующем туре чемпионата ЦСКА ждет встреча с московским «Локомотивом», а «Урал» 8 мая сыграет на своем поле с «Уфой».

Отметим, что за всю историю встреч ЦСКА и «Урал» в чемпионате России екатеринбуржцам ни разу не удавалось одержать победу в Химках. В семи играх «Урал» потерпел шесть поражений и лишь один раз свел счет к ничьей.