«Мордовия» взяла верх над «Уралом» в матче чемпионата России по футболу

«Мордовия» взяла верх над «Уралом» в матче чемпионата России по футболу

Саранская «Мордовия» одержала победу над екатеринбургским «Уралом» в домашнем мачте 25-го тура чемпионата России.

Игра, состоявшаяся в Саранске, завершилась со счетом 2:1. Среди хозяев отличились защитник Аслан Дудиев на 50-й минуте матча, для него это был первый гол в составе «Мордовии», и Руслан Мухаметшин, который забил на 80-й минуте. А удачная атака гостей на 45-й минуте принадлежит Александру Ерохину.

Противостояние футболистов «Мордовии» и «Урала» насчитывает 12 матчей, в которых каждая из команд выиграла по четыре встречи, еще четыре завершились вничью.

«Мордовия» одержала две победы в последних девяти матчах нынешнего сезона. В следующем туре ей предстоит игра в гостях с «Уфой» 4 мая. «Урал» в тот же день сразится с московским ЦСКА.

Напомним, что в ближайшее воскресенье, 26 апреля, НТВ и НТВ.Ru покажут в прямом эфире центральный матч 25-го тура РФПЛ, в котором столичный «Спартак» примет на своем поле казанский «Рубин». Трансляция начнется в 13:20 по московскому времени.