«Краснодар» вырвал ничью в матче с ЦСКА

«Краснодар» вырвал ничью в матче с ЦСКА

ЦСКА не удержал победный счет в матче с «Краснодаром». На гол Вернблума гости ответили точным ударом Вандерсона.

ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» в центральном матче 24-го тура. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Главное событие первого тайма произошло перед самым свистком на перерыв. Бибрас Натхо навесил со штрафного, а Понтус Вернблум, опередив защитников, головой вколотил мяч в сетку.

Во втором тайме «армейцам» долго удавалось не только сохранять свои ворота в неприкосновенности, но и организовывать опасные атаки. Однако своими шансами ЦСКА не воспользовался. А вот «Краснодар» в самом конце смог сравнять счет. На 88-й минуте Широков пасом нашел Вандерсона в штрафной, а бразилец прицелился и поразил дальний угол ворот.

Теперь «Краснодар» занимает вторую строчку с 48 очками. ЦСКА по-прежнему идет третьим, отставая от «быков» на 4 балла.

Отметим, что прямая трансляция встречи ЦСКА — «Краснодар» велась на НТВ и НТВ.Ru.