Хоккеисты СКА справились с ЦСКА и размочили счет в серии

Хоккеисты СКА справились с ЦСКА и размочили счет в серии
    • «Крысиная эпидемия» в Нью-Йорке
    • Вместе с замминистра обороны Ивановым арестован его близкий друг
    • США тайно выделили в марте Киеву ракеты ATACMS
    • Брат Юрия Шатунова рассказал о детстве певца

Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина завершился победой СКА со счетом 4:1.

СКА смог переиграть московский ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Петербурге завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев льда.

У петербургских «армейцев» голами отметились Патрик Торесен и Вадим Шипачёв. Кроме того, дубль оформил Евгений Дадонов. ЦСКА же ответил точным выстрелом Игоря Григоренко.

Сегодняшняя победа позволила СКА сократить отставание в серии. Сейчас ЦСКА ведет со счетом 3:1. Следующий матч, который может стать решающим, состоится в Москве 3 апреля.