• ТВ-Эфир
  • Стиль
  • Право
  • Сериал
  • Неизвестная Россия

    Что вам найти?

    Найти

    «Зенит» ждет особый матч с «Бенфикой»: прямая трансляция на НТВ и НТВ.Ru в 19:45

    «Зенит» ждет особый матч с «Бенфикой»: прямая трансляция на НТВ и НТВ.Ru в 19:45
    Фото: Руслан Шамуков / ТАСС

    «Зенит» попробует повторить успех и вновь обыграть «Бенфику». На этот раз сине-бело-голубые принимают неуступчивых португальцев на своем поле. Смогут ли петербуржцы одержать победу в решающем матче?

    Поделитесь этой новостью

    «Зенит» продолжает готовиться к решающему матчу группового этапа Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Футболисты обещают отдать все силы на поле, чтобы получить заветные три очка. Ведь проигравшая в Санкт-Петербурге команда почти наверняка останется без шансов на выход из группы.

    Поэтому сейчас наставники команд в один голос твердят: это решающий матч, победа необходима именно нам.

    Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Зенита»: «Эта игра стоит особняком — это решающий матч, нам нужно побеждать. Мы будем готовиться именно для этого, но то же самое делает и „Бенфика“. Никто не может сказать, что будет. Нас ждет сложный матч — это я могу сказать точно. Произойти может все что угодно. Но мы сделаем все, чтобы победить».

    Жорж Жезуш, главный тренер «Бенфики»: «Эта игра является для нас решающей. Ситуация в таблице известна: у нас с „Зенитом“ по четыре очка. „Байер“, по всей видимости, уже обеспечил себе выход из группы. Мы знаем, на что способен противник, но я верю в команду и в нашу победу. Мы к этому готовы».

    Напомним, в Лиссабоне «Зенит» праздновал успех — тогда петербуржцы одержали победу, благодаря точным ударам Халка и Акселя Витселя. Впрочем, с того момента утекло много воды. У «Зенита» была домашняя ничья с «Монако» и два поражения от «Байера». «Бенфика» же смогла набрать четыре очка в двух матчах с «Монако» и настичь «Зенит».

    Отметим, что букмекеры сегодня верят в «Зенит». Коэффициент на домашнюю победу петербуржцев составляет около 2.00, победу «Бенфики» — 3.70, а ничью — 3.30.

    Прямая трансляция встречи «Зенит» — «Бенфика» на НТВ и НТВ.Ru начнется в 19:45 по московскому времени. Следить за ходом матча также можно будет с помощью текстовой трансляции и в Twitter телекомпании.