Тульский «Арсенал» разгромил соперников из «Амкара» в матче РФПЛ
    • Замминистра обороны РФ Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке
    • «Железные штурмовики» рассказали о 5-дневном бое с ВСУ
    • Пыль из пустыни Сахара накрыла Афины
    • Петербургские врачи рассказали, как проходит лечение девочки с «маской Бэтмена»

Футболисты тульского «Арсенал» уверенно обыграли пермский «Амкар» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

В ходе первого тайма хозяева забили на девятой минуте встречи, во второй тайме были забиты еще три гола. Таким образом, окончательный счет составил 4:0.

Отметим, что матч должен был состояться в Перми, однако ранее РФС понизил категорию стадиона «Звезда». Тогда клубы договорились провести встречу в Туле.

Отметим, что за 13 туров текущего сезона команда Дмитрия Аленичева смогла одержать лишь одну победу. Кроме того, «Арсенал» не забивал больше одного гола за матч.

Сейчас «Арсенал» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице. «Амкар» остановился на 12-й позиции.

Сегодня в рамках 14-го тура чемпионата России столичное «Динамо» принимало на свое поле в Химках грозненский «Терек». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Победа позволила «Динамо» подняться на третью строчку таблицы.