«Спартак» и «Кубань» устроили голевую феерию в Краснодаре

«Спартак» и «Кубань» устроили голевую феерию в Краснодаре

«Кубань» и «Спартак» не смогли определить победителя, забив шесть мячей на двоих. Олисе и Чельстрём отметились дублями.

Московский «Спартак» поделил очки с «Кубанью» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3:3.

Красно-белые смогли первыми выйти вперед. Уже на 11-й минуте Сердар Таски отметился голом. Восстановить равновесие «Кубань» смогла в начале второго тайма, когда Секу Олисе поразил ворота Артёма Реброва. А всего через несколько минут африканец вывел «Кубань» вперед.

Впрочем, «Спартак» сдаваться не собирался. В середине второго тайма Ким Чельстрём всего за 5 минут оформил дубль. Впрочем, и красно-белые не долго вели в счете. На 68-й минуте Ивелин Попов реализовал пенальти и восстановил равновесие. В конце матча «Кубань» могла вновь выйти вперед, однако «Спартак» счет удержал.

Теперь «Кубань» делит третью строчку в турнирной таблице с «Краснодаром» — в 12 матчах команды набрали по 21 баллу. «Спартак» же с 19 очками делит пятое место с «Динамо», «Локомотивом» и «Рубином».