• То ли избил, то ли изнасиловал: на Бали задержан российский бизнесмен
    • Киев нашел способ мобилизовать бежавших за рубеж «ухилянтов»
    • Что дальше: Белый дом сомневается в успехе ВСУ даже с новой помощью

Московское «Динамо» смогло вырвать победу у СКА лишь в овертайме.

Хоккеисты московского «Динамо» этим вечером принимали на своем льду гостей из Северной столицы и одержали красивую победу. А СКА терпит уже третье поражение в сезоне, впрочем, сохраняя лидерство в турнирной таблице КХЛ.

В основное время шайбы забросили: у «Динамо» — Денис Мосалев, Мэтт Робинсон и Денис Кокарев, у гостей точные броски на свой счет записали Андрей Кутейкин, Тони Мортенссон и Юрий Александров.

Судьба матча решилась только в овертайме. И москвичи, по ходу этого ледового сражения дважды отыгрывавшиеся, оказались сильнее — 4:3. Победную шайбу за 1 минуту 25 секунд до конца овертайма забросил финский защитник «Динамо» Янне Яласваара.