• Пять часов взрывов: Иран запустил по Израилю почти весь складской арсенал
    • В Израиле назвали три направления ответных ударов по Ирану
    • Оренбургский потоп: дамба за миллиард рублей оказалась земляным валом

В Континентальной хоккейной лиге в Нижнем Новгороде встречались местное «Торпедо» и московский ЦСКА.

Подопечные Дмитрия Квартального прочно обосновались на втором месте на Западе, но несмотря на это, волжане сразу показали, кто на льду хозяин.

Яркко Иммонен в первом периоде открыл счет. А во второй 20-минутке торпедовцы усилиями Вадима Хомицкого и Сакари Салминена еще дважды огорчили гостей из столицы. 3:0 — уверенная и неожиданная победа «Торпедо».