• Премьера на НТВ: второй сезон сериала «Горячая точка»
    • Фанаты лидера группы «Король и Шут» дежурят у его могилы из-за вандалов
    • В Крыму за убийство 23-летней Джессики задержан охранник ТЦ
    • Почему США невыгодно принимать резолюцию РФ о запрете оружия в космосе
    • В Париже обрушились лопасти мельницы знаменитого кабаре «Мулен Руж»

Питерские армейцы сохраняют лидерство в регулярном чемпионате Континентальной лиги, с начала сезона одержав восемнадцать побед в девятнадцати матчах.

Петербургский СКА победил в овертайме омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе армейцев шайбы забросили Патрик Торесен (35-я минута), Джимми Эрикссон (51) и Артемий Панарин (64). У омичей отличились Евгений Кулик (32) и Александр Попов (49).

СКА сохраняет лидерство в регулярном чемпионате КХЛ, с начала сезона одержав восемнадцать побед в девятнадцати матчах. После победы над «Авангардом» армейцы продлили серию без поражений на своей площадке до 12 матчей.

Благодаря результативной передаче форвард СКА Илья Ковальчук укрепил свое лидерство в гонке лучших бомбардиров КХЛ. Теперь на счету нападающего 31 очко (16 шайб +15 передач).