Российские футболисты упустили победу в матче с командой Молдавии

Российские футболисты упустили победу в матче с командой Молдавии

Подопечные Фабио Капелло, принимавшие на столичном стадионе «Открытие-Арена» сборную Молдавии, не сумели удержать победный счет.

В отборочном матче чемпионата Европы 2016 года сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдавии. Встреча, которую россияне проводили в ранге стопроцентного фаворита, завершилась со счетом 1:1.

Сегодня в столице на «Открытие-Арене» отличились нападающий «Спартака» Артём Дзюба, реализовавший пенальти на 73-й минуте, а также Александр Епуряну, хорошо известный российским болельщикам. Капитан молдаван после подачи углового головой отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева и сравнял счет спустя всего минуту после гола Дзюбы.

Напомним, с таким же счетом 1:1 завершилась и недавняя встреча сборной России со шведами в Стокгольме.

Добавим, следующим соперником российской сборной станет команда Австрии. Эту встречу команда Капелло проведет на выезде 15 ноября. Пока в активе россиян одна победа — над сборной Лихтенштейна (4:0). Возглавляют группу G австрийцы (7 очков после трех игр), сборная России — пока вторая (5).